SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крунич А. – Дуке–Мариньо М. Смотреть онлайн

Время начала 10 апреля 2017, 21:00
Событие завершилось
10 апреля 2017, 22:15
Крунич А., эмблема команды
Крунич А.
{{shet1}}
{{shet2}}
Дуке-Мариньо М.
Дуке-Мариньо М., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крунич А. - Дуке-Мариньо М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Богота
Дата проведения: 10 апреля 2017
Начало матча: 20:30 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Крунич А. - Дуке-Мариньо М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, затяжные матчи и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к началу турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут добавляться новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать как можно больше игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Крунич А. - Дуке-Мариньо М.".