SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Арруабаррена–Весино Л. – Соррибес–Тормо С. Смотреть онлайн

Время начала 12 апреля 2018, 17:00
5 (1)
Событие завершилось
12 апреля 2018, 19:30
Арруабаррена-Весино Л. - Соррибес-Тормо С., эмблема лиги
Арруабаррена-Весино Л. - Соррибес-Тормо С.

Матч: Арруабаррена-Весино Л. - Соррибес-Тормо С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Богота
Дата проведения: 13 апреля 2018
Начало матча: 17:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Арруабаррена-Весино Л. - Соррибес-Тормо С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала игры на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут появиться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попытайтесь перезагрузить страницу дабы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы показывать максимально много матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Арруабаррена-Весино Л. - Соррибес-Тормо С.".