SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гергес Ю. – Векич Д. Смотреть онлайн

Время начала 22 февраля 2017, 16:00
Событие завершилось
22 февраля 2017, 16:30
Гергес Ю., эмблема команды
Гергес Ю.
{{shet1}}
{{shet2}}
Векич Д.
Векич Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гергес Ю. - Векич Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Будапешт
Дата проведения: 22 февраля 2017
Начало матча: 14:30 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Гергес Ю. - Векич Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте периодически перезагрузить страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Гергес Ю. - Векич Д.".