SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дзаламидзе Н. / Минелла М. – Адамчак М. / Меличар Н. Смотреть онлайн

Время начала 03 апреля 2017, 22:00
Событие завершилось
03 апреля 2017, 23:45
Дзаламидзе Н. / Минелла М. – Адамчак М. / Меличар Н., эмблема лиги
Дзаламидзе Н. / Минелла М. – Адамчак М. / Меличар Н.

Матч: Дзаламидзе Н. / Минелла М. – Адамчак М. / Меличар Н. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Монтеррей
Дата проведения: 03 апреля 2017
Начало матча: 22:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Дзаламидзе Н. / Минелла М. – Адамчак М. / Меличар Н." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу турнира на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут появиться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать множество матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Дзаламидзе Н. / Минелла М. – Адамчак М. / Меличар Н.".