SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мария Т. – Шведова Я. Смотреть онлайн

Время начала 24 мая 2017, 13:30
Событие завершилось
24 мая 2017, 16:00
Мария Т., эмблема команды
Мария Т.
{{shet1}}
{{shet2}}
Шведова Я.
Шведова Я., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мария Т. - Шведова Я. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Нюрнберг
Дата проведения: 24 мая 2017
Начало матча: 13:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала прямой трансляции "Мария Т. - Шведова Я." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – дождь, затяжные матчи и физическое состояние могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попытайтесь перезагрузить страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать множество матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Мария Т. - Шведова Я.".