SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Синякова К. – Сепеде Роиг В. Смотреть онлайн

Время начала 24 мая 2018, 17:45
5 (1)
Событие завершилось
24 мая 2018, 19:00
Синякова К., эмблема команды
Синякова К.
{{shet1}}
{{shet2}}
Сепеде Роиг В.
Сепеде Роиг В., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Синякова К. – Сепеде Роиг В. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Нюрнберг
Дата проведения: 24 мая 2018
Начало матча: 17:45 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала онлайн трансляции "Синякова К. – Сепеде Роиг В." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь обновлять страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Синякова К. – Сепеде Роиг В.".