SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Свитолина Е. – Возняцки К. Смотреть онлайн

Время начала 23 октября 2017, 16:30
Событие завершилось
23 октября 2017, 17:30
Свитолина Е., эмблема команды
Свитолина Е.
{{shet1}}
{{shet2}}
Возняцки К.
Возняцки К., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Свитолина Е. – Возняцки К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Сингапур
Дата проведения: 23 октября 2017
Начало матча: 16:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Свитолина Е. – Возняцки К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, технические причины и физическое состояние могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попытайтесь перезагрузить страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы стараемся транслировать онлайн максимально много игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Свитолина Е. – Возняцки К.".