SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гончова М. / Кунчикова Л. – Меличар Н. / Мертенс Э. Смотреть онлайн

Время начала 25 апреля 2017, 13:00
Событие завершилось
25 апреля 2017, 14:15
Гончова М. / Кунчикова Л. - Меличар Н. / Мертенс Э., эмблема лиги
Гончова М. / Кунчикова Л. - Меличар Н. / Мертенс Э.

Матч: Гончова М. / Кунчикова Л. - Меличар Н. / Мертенс Э. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Стамбул
Дата проведения: 25 апреля 2017
Начало матча: 13:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Гончова М. / Кунчикова Л. - Меличар Н. / Мертенс Э." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры появляются новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете периодически перезагрузить страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать онлайн максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Гончова М. / Кунчикова Л. - Меличар Н. / Мертенс Э.".