SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Свитолина Е. – Кирстя С. Смотреть онлайн

Время начала 28 апреля 2017, 21:45
Событие завершилось
28 апреля 2017, 23:30
Свитолина Е., эмблема команды
Свитолина Е.
{{shet1}}
{{shet2}}
Кирстя С.
Кирстя С., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Свитолина Е. - Кирстя С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Стамбул
Дата проведения: 28 апреля 2017
Начало матча: 19:00 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Свитолина Е. - Кирстя С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, технические причины и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала игры на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Свитолина Е. - Кирстя С.".