SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Джорджи К. – Веснина Е. Смотреть онлайн

Время начала 22 мая 2017, 18:30
Событие завершилось
22 мая 2017, 20:15
Джорджи К., эмблема команды
Джорджи К.
{{shet1}}
{{shet2}}
Веснина Е.
Веснина Е., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Джорджи К. - Веснина Е. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Страсбург
Дата проведения: 22 мая 2017
Начало матча: 18:30 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Джорджи К. - Веснина Е." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, технические причины и физическое состояние могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту игры на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут добавляться новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попытайтесь периодически обновлять страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн как можно больше матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Джорджи К. - Веснина Е.".