SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Янг Д. – Беннето Ж. Смотреть онлайн

Время начала 25 октября 2017, 18:30
Событие завершилось
25 октября 2017, 20:30
Янг Д. , эмблема команды
Янг Д.
{{shet1}}
{{shet2}}
Беннето Ж.
Беннето Ж., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Янг Д. – Беннето Ж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Базель
Дата проведения: 25 октября 2017
Начало матча: 18:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Янг Д. – Беннето Ж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попробуйте время от времени обновлять страницу что бы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно трансляции в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Янг Д. – Беннето Ж.".