SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лоренци П. / Перальта Х. – Троицки В. / Зимонич Н. Смотреть онлайн

Время начала 25 апреля 2017, 14:30
Событие завершилось
25 апреля 2017, 16:00
Лоренци П. / Перальта Х. - Троицки В. / Зимонич Н., эмблема лиги
Лоренци П. / Перальта Х. - Троицки В. / Зимонич Н.

Матч: Лоренци П. / Перальта Х. - Троицки В. / Зимонич Н. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир ATP
Дата проведения: 25 апреля 2017
Начало матча: 14:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Лоренци П. / Перальта Х. - Троицки В. / Зимонич Н." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу матча на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попробуйте перезагрузить страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать максимально много матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Лоренци П. / Перальта Х. - Троицки В. / Зимонич Н.".