SmotriSport.TV

Добро пожаловать на SmotriSport.TV

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport.TV что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Состоялась жеребьевка квалификации Лиги Европы

15 июля 2016 17:45
Состоялась жеребьевка квалификации Лиги Европы

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Результаты жеребьевки:

"Спартак" (Россия) — АЕК Ларнака (Кипр) / "Клифтонвилл" (Северная Ирландия).

"Краснодар" (Россия) — "Хартсом" (Шотландия) / "Биркиркарой" (Мальта).

"Локомотива" Загреб (Хорватия) / "РоПС" (Финляндия) — "Ворскла" (Украина).

"Александрия" (Украина) — "Хайдук" (Хорватия) / КСМС (Румыния).

"Сент-Этьен" (Франция) — АЕК Афины (Греция).

"Пандурий" (Румыния) — "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) / "Кайрат" (Казахстан).

"Войводина" (Сербия) / "Коннас-Ки" (Уэльс) — "Динамо" Минск (Беларусь).

"Партизан" (Сербия) / "Заглембе" (Польша) — "Стремсгодсет" (Норвегия) / "Сендерюске" (Дания).

"Аустрия" (Австрия) / "Кукеси" (Албания) — "Спартак" Трнава (Словакия) / "Ширак" (Армения).

"Герта" (Германия) — "Брондбю" (Дания) / "Хиберниан" (Шотландия).

"Вест Хэм" (Англия) — "Шахтер" Солигорск (Беларусь) / "Домжале" (Словения).

"Люцерн" (Швейцария) — "Сассуоло" (Италия).

АИК (Швеция) / "Европа" (Гибралтар) — "Панатинаикос" (Греция).

"Истанбул" (Турция) — "Риека" (Хорватия).

"Видеотон" (Венгрия) / "Чукарички" (Сербия) — "Митьюлланд" (Дания) / "Вадуц" (Лихтенштейн).

"Славия" Прага (Чехия) / "Левадия" (Эстония) — "Риу Аве" (Португалия).

"Османлыспор" (Турция) / "Зимбру" (Молдова) — "Маккаби" Хайфа (Израиль) / "Нымме Калью" (Эстония).

"Хераклес" (Голландия) — "Арука" (Португалия).

"Гетеборг" (Швеция) / "Пяст" (Польша) — ХИК (Финляндия) / "Берое" Стара-Загора (Болгария).

"Вентспилс" (Латвия) / "Абердин" (Шотландия) — "Марибор" (Словения) / "Левски" (Болгария).

"Дебрецен" (Венгрия) / "Торпедо" Жодино (Беларусь) — "Рапид" Вена (Австрия).

"Адмира-Ваккер" Медлинг (Австрия) / "Кяпаз" (Азербайджан) — "Слован" Либерец (Чехия).

"Алкмаар" (Голландия) — "Янина" (Греция) / "Оддс" (Норвегия).

"Лилль" (Франция) — "Габала" (Азербайджан) / МТК (Венгрия).

"Генк" (Бельгия) / "Будучность" (Черногория) — "Хакен" (Швеция) / "Корк Сити" (Ирландия).

"Гент" (Бельгия) — "Вииторул" (Румыния).

"Слован" Братислава (Словакия) / "Елгава" (Латвия) — "Омония" (Кипр) / "Бейтар" (Израиль).

"Нефтчи" (Азербайджан) / "Шкендия" (Македония) — "Млада-Болеслав" (Чехия).

"Грассхоппер" (Швейцария) / КР "Рейкьявик" (Исландия) — "Аполлон" (Кипр).

Комментировать
Следующая прямая трансляция матча Ворскла: