Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport.TV что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гончаренко высказался о ничьей с "Уралом"

19 августа 2017 18:50
Гончаренко высказался о ничьей с \"Уралом\"

Белорусский специалист Виктор Гончаренко, занимающий пост главного тренера московского ЦСКА, прокомментировал результат выездного поединка седьмого тура элитного дивизиона чемпионата России против екатеринбургского "Урала". Встреча завершилась со счетом 0:0.

"Не заметил, что два разных тайма было. Во втором тайме мы прибавили, но этого не хватило, чтобы победить.

Думаю, энергии впереди нам не хватало, остроты в моментах или может быть даже быстроты принятия решений. Естественно хотелось победить, как и в любом другом матче", - приводит слова Виктора Гончаренко издание "Чемпионат".