SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бубнов: в "Спартаке" нет ни одного игрока высочайшего класса

Бубнов: в \"Спартаке\" нет ни одного игрока высочайшего класса

Известный российский футбольный специалист Александр Бубнов не мог пройти стороной мимо разгромного поражения московского "Спартака" от "Копенгагена", и в  свойственной ему манере высказал все, что он думает по этому поводу:

"Спартак" "сгорел" — 0:5 датчанам. Эта игра вызывает вопросы к тренерскому штабу. Если вы не готовы сейчас, то зачем играть с участником Лиги чемпионов? Неужели Спартак настолько слаб, что позволяет над собой издеваться?

Также Бубнов раскритиковал желание наставника "красно-белых" Валерия Карпина попробовать играть по схеме 3-4-3:

О чем тут может идти речь, когда даже "Барселона" с "Реалом" так не играют! Чтобы использовать схему 3–4–3, о которой он говорит, нужны игроки высочайшего класса. В "Спартаке" таких нет ни одного.

Комментировать