SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сток Сити – Челси Смотреть онлайн

Время начала 07 декабря 2013, 19:00
1.29 (7)
Событие завершилось
07 декабря 2013, 21:00
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Сток Сити" – "Челси" (07.12.2013 г.)
Победы в нескольких последних турах АПЛ позволили лондонскому "Челси" удержаться на расстоянии 4-х баллов от "Арсенала". Похоже, наконец-то команда Жозе Моуринью нашла свою игру. В матче со "Стоком" "аристократы" просто обязаны брать 3 балла. Ведь "гончары" уже давно не являются "домашней" командой и позволяют даже не самым сильным соперникам побеждать на "Бриттанниа Стэдиуме".
 
Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 89 раз: 27 "викторий" "Сток Сити", 21 ничья, 41 победа "Челси";
- в последних 8-ми матчах против "аристократов" "гончары" забили лишь 1 гол;
- "лондонцы" не проигрывают "Сток Сити" уже на протяжении 12 матчей;
- в 4-х последних играх "Челси" в чемпионате Англии Эден Азар забил 3 гола и сделал 2 голевые передачи.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сток Сити" – "Челси" 07.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Сток Сити - Челси смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Сток Сити - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда необходимо просмотреть рекламу 30 секунд). Зачастую баннер с рекламой исчезает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое периодически происходит), лучше всего будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры "Сток Сити - Челси" – после перезагрузки неполадка будет устранена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Вам интересен турнир, частью которого является прямая трансляция "Сток Сити - Челси"? Щелкните на название лиги и будет загружена страница описанием этой лиги.