SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сток – Челси Смотреть онлайн

Время начала 12 января 2013, 18:45
Событие завершилось
12 января 2013, 21:00
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Сток Сити" – "Челси" (12. 01.2013 г.)

"Сток Сити" уверенно занимает десятое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Команда Тони Пьюлиса проиграла лишь четыре из 21-го матча в чемпионате. Только манчестерские клубы и "Эвертон" проиграли меньше. Интересно, что после поражения в матче с "Сандерлендом" в феврале 2012 года "Сток" не проигрывает уже 17 домашних игр.

Сможет ли "Челси" Рафаэля Бенитеса изменить эту статистику? Судя по составу, "аристократы" имеют все шансы на это. Однако, психология "синих" сейчас очень "хромает". С одной стороны фанаты давят на испанского специалиста Рафаэля Бенитеса и владельца клуба Романа Абрамовича. Первого обвиняют в некомпетентности и отсутствии всех черт характера, которые могли бы привести "Челси" к титулам. Россиянин "виноват" в том, что пригласил Рафу и не хочет делать кардинальных шагов. Третьим камнем преткновения между болельщиками и клубом является "испанский блондин" Торрес, который так и не показывает своих лучших качеств игры. Поклонники "Челси" не понимают, почему легенду клуба Лэмпарда "уходят" с команды, а Фернандо держат.

Однако, все вышеуказанные ошибки руководству могли бы простить, если бы был результат. А его, судя по играм с "КПР" и "Суонси", нет.
В "Челси" травмированы: Петр Чех (бедро) и Ориоль Ромеу (колено). Виктор Мозес и Джон Оби Микел отбыли на Кубок Африканских Наций и не смогут помочь клубу. Джон Терри снова доступен после травмы колена. Капитан "синих" уже сыграл свой первый тренировочный матч за молодежную команду "Челси".

Практически все игроки "Сток Сити" готовы  принять участие в поединке. Только  Рори Дилап (грыжа) и Марк Уилсон (перлом ноги) будут вне игры. Кенвин Джонс, Гленн Уилан и Асмир Бегович не принимали участия в матче против "Кристал Пелес".

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 88 раз: 40 побед "Челси", 21 ничья, 27 побед "Стока";
- "Челси" не проигрывает "Стоку" на выезде во всех соревнованиях в течение 37 лет;
- полузащитнику Фрэнку Лэмпарду нужно забить всего один гол, чтобы опередить легенду "Челси" Керри Диксона в списке бомбардиров клуба - сейчас у каждого из них по 193 гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сток Сити" - "Челси" 12. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).