SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Эвертон – Челси Смотреть онлайн

Время начала 30 декабря 2012, 17:15
Событие завершилось
30 декабря 2012, 19:30
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Эвертон" - "Челси" (30.12.2012 г.)

Одним из открытий нынешнего сезона смело можно считать "Эвертон". Давненько команда из Ливерпуля так не радовала своих поклонников (по итогам сезона 2004/2005 "Эвертон" финишировал четвертым). Перед последней игрой в 2012 году команда Дэвида Мойеса набрала 33 очка и занимает место в верхней части таблицы. Особенно удачно "ириски" играют на своем поле, где команда в этом сезоне еще не проигрывала. Хорошей новостью для болельщиков "Эвертона" стала отмена красной карточки и трехматчевой дисквалификации полузащитника Дарона Гибсона, которую тот получил в 18-м туре против «Вест Хэма».

В прекрасном настроении подходит к центральной игре 20-го тура Премьер-лиги и "Челси". Команда Рафы Бенитеса выиграла три последние встречи чемпионата и прочно обосновалась на втором месте в таблице. После прихода в команду испанского специалиста наладилась игра в обороне, это отмечают сами игроки лондонского клуба. А что тогда говорить об атаке! В последней игре на "Стэмфорд Бридж" против "Астон Вилли" зрители увидели сразу 8 голов в исполнении своей команды, а ведь могло быть и больше.

Знаете ли вы что:

- последние три поединка на "Гудисон Парк" завершились победами "Эвертона" - 2:1, 1:0, 2:0.

- команда Дэвида Мойеса на своем поле не проигрывает 13 матчей (9 побед и 4 ничьи). 

Если Вы являетесь поклонником английского футбола, приглашаем Вас смотреть онлайн трансляцию матча "Эвертон"  - "Челси" 30.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 17:30 (МСК).