SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Астон Вилла Смотреть онлайн

Время начала 23 декабря 2012, 19:45
Событие завершилось
23 декабря 2012, 22:00
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Челси" - "Астон Вилла" (23.12.2012 г.)

Ох этот "Челси"! Ни один день не обходиться без новостей об этой команде. То Абрамович предлагает 100 миллионов евро за Моутиньо и Фалькао, то клуб готов продать в "Ливерпуль" Старриджа, то никак не утихнут слухи об тренерских перспективах Рафы Бенитеса и возможного появления в Лондоне Диего Симеоне. А результаты команды в это же время уходят как бы на второй план. Да, "аристократы" на неделе легко прошли чемпионшиповский "Лидс" в ? финала кубка лиги (5:1), но финал Клубного чемпионата мира "Коринтиансу" то проигран.

В то же время в бирмингемском королевстве как-то тихо. И это играет явно на руку "Астон Вилле". Пол Ламберт стал у руля "вилланов" только летом этого гола и несколько месяцев пошло на притирку коллектива и тренера друг к другу. К концу осени футболисты поняли, что от них требует менеджер, и результаты резко пошли вверх. В первую очередь, шотландец навел порядок в защите и как следствие - в пяти последних поединках бирмингемцы пропустили всего два мяча (в этих играх команда ни разу не проиграла).

Спрогнозировать счет предстоящего матча ну очень сложно. Стоит только взглянуть на последние игры этих команд на "Стэмфорд Бридж": 1:3, 3:3, 7:1, 2:0, 4:4. Комментарии здесь излишние.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Челси"  - "Астон Вилла" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:00 (МСК).