SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Норвич Сити Смотреть онлайн

Время начала 26 апреля 2014, 20:30
4.25 (8)
Событие завершилось
26 апреля 2014, 22:25
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Манчестер Юнайтед - Норвич смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 26 апреля 2014
Начало матча: 20:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными коллективами "Манчестер Юнайтед - Норвич" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обращаем ваше внимание, что правее данного текста приведены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно идущих матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие онлайн-трансляции слегка отстают на пару минут.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео). Если для события работает только один канал, советуем Вам время от времени обновлять страницу до загрузки новой трансляции. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем наши администраторы могут оповещать о подключении более качественных ссылок на трансляцию матча "Манчестер Юнайтед - Норвич".

Последние проведённые матчи команд
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ команд