SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Штутгарт – Боруссия Д Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 18:15
Событие завершилось
30 марта 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

"Штутгарт" – "Боруссия" Д (30. 03.2013 г.)

После международного перерыва снова возобновляются поединки немецкой Бундеслиги. В матче на "Мерседес-Бенц Арене" сойдутся два клуба, которые имеют совершенно разные задачи на нынешний сезон: "Штутгарт" и "Боруссия" Дортмунд. Хозяева матча, футболисты "Штутгарта", "обезопасили" себя как от вылета во вторую Бундеслигу, так и от попадания в зону Лиги Чемпионов. После 26-ти туров чемпионата "красные" с 32-мя очками занимают 12-е место в турнирной таблице. Что интересно, "Штутгарт" показывает лучшую игру на выезде, чем дома: из 12-ти матчей на "Мерседес-Бенц Арене" швабы торжествовали только в трех. В то же время, в гостях ребята Бруно Лаббадии одержали 6-ть побед. Смогут ли "красные" прервать эту неприятную традицию в матче с дортмундским коллективом?

"Боруссия" Дортмунд, как уже отмечалось, живет совсем в другом ритме чем "Штутгарт": "черно-желтые" вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов, где имеют неплохие шансы на выход в следующую стадию турнира. Хотя за чемпионство в Бундеслиге дортмундцы и не борются, однако на второй позиции турнирной таблицы прочно закрепились. Победа над "красными" подняла бы настроение ребятам Юргена Клоппа накануне поездки в Малагу и не позволила бы "Баварии" досрочно стать чемпионом. Однако непонятно, рискнет ли наставник дортмундцев выставить основной состав на поединок чемпионата. Не будем гадать, игра покажет. А она обещает быть интересной, ведь "Штутгарт" всегда умел создать проблемы "Боруссии" Дортмунд.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 43-и раза: 15-ть побед "Штутгарта", 14-ть ничьих, 14-ть побед "Боруссии" Дортмунд;
- четыре последние встречи между "Штутгартом" и "Боруссией" Дортмунд завершились "миром";
- 10-ть из последних 11-ти матчей "черно-желтых" в Бундеслиге завершились с тремя и больше забитыми голами;
- "дортмундцы" не проигрывают "Штутгарту" на протяжении 5-ти матчей во всех турнирах.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Штутгарт" – "Боруссия" Д 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:25 (МСК).