SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Наполи – Сампдория Смотреть онлайн

Время начала 17 февраля 2013, 17:45
Событие завершилось
17 февраля 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Наполи" – "Сампдория" (17. 02.2013 г.)

"Сампдория" посетит Неаполь в рамках 25 тура Серии А. Для генуэзцев эта поездка попала не в самое лучшее время - "Наполи" разъяренный после позорного проигрыша в Лиге Европы. 0:3 в матче против чешской "Виктории" на "Сан-Паоло" - фанаты возмущены. Но как может тренер и команда извиниться? Конечно, победив другого соперника в следующем матче. В таком случае все неудачи можно списать на желание сосредоточиться на матчах Серии А. Посмотрим, как это получится у Маццари и его ребят.  

Команда из Генуи в еврокубках не участвует, поэтому полностью все силы отдает чемпионату. Похоже, что у нее это неплохо получается. С последних 6 матчей подопечные Делио Росси победили в трех, дважды сыграли вничью и один раз проиграли. Как для команды из середины турнирной таблицы - неплохо. Главное, что теперь генуэзцы не борются за выживание и даже могут замахнуться на еврокубковые места. Правда, для этого сначала придется попотеть в матче с "Наполи".

Знаете ли вы что:

- "Сампа" не может забить гол на "Сан-Паоло" уже на протяжении 4-х матчей;
- команды сыграли между собой 105 раз: 34 победы "Наполи", 38 ничьих, 33 победы "Сампдории";
- в восьми с последних 10 поединков между соперниками забивала лишь одна команда.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Наполи" – "Сампдория" 17.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).