SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дженоа – Сассуоло Смотреть онлайн

Время начала 06 января 2014, 18:00
Событие завершилось
06 января 2014, 20:15
Дженоа, эмблема команды
Дженоа
{{shet1}}
{{shet2}}
Сассуоло
Сассуоло, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дженоа - Сассуоло прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 06 января 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Дженоа - Сассуоло" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Обратите внимание, что справа от этой заметки опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас проходящих игр. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, зачастую такие трансляции задерживаются на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает всего один канал, предлагаем Вам периодически перезагружать страницу до загрузки нового канала. Обычно новая трансляция (сейчас это видео матчаподключается в течение 2 минуты. К тому же советуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о добавлении новых видео матча "Дженоа - Сассуоло".