SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Болонья – Наполи Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2014, 18:00
Событие завершилось
19 января 2014, 20:15
Болонья, эмблема команды
Болонья
{{shet1}}
{{shet2}}
Наполи
Наполи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Болонья - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 19 января 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя стоящими командами "Болонья - Наполи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, заходя на страницу события, Вы заметили примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам нужно подождать немного. Время старта поединка будет указан вверху страницы около надписи "Болонья - Наполи". Ближе к началу события предлагаем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего трансляция работает уже за 15 минут перед началом игры. Ожидая начало трансляции Вы имеете возможность угадать результат встречи в уважаемой букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если трансляция матча перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам исправлять нерабочие ссылки на матч и по возможности быстро исправлять проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт удобным!