SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ювентус – Интер Смотреть онлайн

Время начала 02 февраля 2014, 23:45
Событие завершилось
03 февраля 2014, 01:45
Ювентус, эмблема команды
Ювентус
{{shet1}}
{{shet2}}
Интер
Интер, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ювентус - Интер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 02 февраля 2014
Начало матча: 23:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя стоящими футбольными коллективами "Ювентус - Интер" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени требуется просмотреть рекламу несколько секунд). Время от времени объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (периодически такие неполадки возникают), лучше всего будет перезапустить прямую трансляцию игры – со второй попытки реклама исчезнет.

Если трансляция матча "Ювентус - Интер" по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро устранять проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт самым лучшим!


Противостояние "Ювентуса" и "Интера" без сомнения станет центральным матчем  22-го тура чемпионата Италии. Обе команды находятся в первой пятерке. "Интер" борется за Лигу Европы, втайне надеясь попасть  в Лигу Чемпионов. Туринцы же идут к очередному чемпионскому титулу. На данный момент подопечные Конте опережают ближайших преследователей на 6 пунктов – не такой уж солидный гандикап, учитывая, сколько еще играть.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 167 матчей:  77 побед у "Ювентуса",  47 побед у "Интера", еще 43 матча завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет 236:197 в пользу "Ювентуса";
•    Самый результативный матч между клубами завершился  победой "Юве" со счетом 9:1;