SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ювентус – Сампдория Смотреть онлайн

Время начала 18 января 2014, 23:45
Событие завершилось
19 января 2014, 01:35
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ювентус - Сампдория прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 18 января 2014
Начало матча: 23:45 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными клубами "Ювентус - Сампдория" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу около трансляции могут быть выложены до десяти трансляций матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. Наш сайт предлагает максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать подходящий вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам попробовать все работающие на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над видео). Если для события работает только лишь один канал, рекомендуем Вам время от времени обновлять ссылку до загрузки новой трансляции. Обычно новая трансляция матча (сейчас это трансляция матча) подключается не позднее чем через несколько минут. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт информируют о добавлении новых трансляций поединка.

Находите интересной игру "Ювентус - Сампдория"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы в соцсетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.

 

Туринский "Ювентус" продолжает победоносное шествие по серии А. Коллектив, управляемый Антонио Конте показывает просто потрясающую игру. Что говорить, если в последних трех матчах  "Юве" забил 11 голов, в ответ пропустив всего  2. Так что с трудом верится, что "Сампдория" сможет составить серьезную конкуренцию туринскому гранду.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 129 матчей:  64 победы у "Ювентуса",  27 побед у "Сампдории",  еще 38 поединков завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  218:124 в пользу "Ювентуса";
•    Самый результативный матч в истории противостояния команд завершился победой туринцев со счетом 7:2;