SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ювентус – Сампдория Смотреть онлайн

Время начала 06 января 2013, 17:45
Событие завершилось
06 января 2013, 19:45
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" –  "Сампдория" (06. 01.2013 г.)

Победа "бьянконери" над "Кальяри" в предыдущем туре чемпионата Италии оказалась сложнее, чем ожидалось. Однако, эти три очка помогли подопечным Конте установить новый рекорд Серии А по набранным очкам за один календарный год - 94 пункта. С таким приятным достижением "Старая синьора" шла на отдых перед Новым годом.

"Сампдория" ничем подобным похвастаться не может. Команда Делио Росси проиграла 10 из 18 матчей в чемпионате и на 27 очков, и 14 позиций отстает от "Ювентуса".

Трудно сказать, что может помочь команде из Генуи не проиграть чемпиону. Возможно, обнадеживающая статистика?

В "Ювентуса" травмированные Бендтнер, Пепе и Кьеллини. Квадво Асамоа уехал на Кубок Африки.

"Сампдории" не смогут помочь: Энцо Мареска, Макси Лопес, Роберто Сориано, Симон Поульсен, Серхио Ромеро, Анджело да Коста.

Предполагаемый состав "Ювентуса": Буффон, Касерес, Бонуччи, Бардзальи, Исла, Видаль, Пирло, Маркизио, Де Челье, Вучинич, Джовинко.
Предполагаемый состав "Сампдории": Берни; Гастальделло, Паломбо, Коста, Де Сильвестри, Крстичич, Обианг, Поли, Естигаррибиа; Эдер, Икарди.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 126 раз: 63 победы "Юве", 38 ничьих, 25 побед "Сампдории";
- шесть из последних восьми поединков между соперниками завершились вничью;
- последний раз "Сампдория" побеждала "Юве" в Турине в сезоне 2004-05 гг (0:1).
 

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" - "Сампдория" 06. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:45 (МСК).