SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кальяри – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 21 декабря 2012, 23:30
Событие завершилось
22 декабря 2012, 01:30
Событие завершилось
Показать счет

"Кальяри" - "Ювентус"  (21.12.2012 г.)

В пятницу вечером "Ювентус" едет в Кальяри, зная, что у него есть прекрасная возможность укрепить свою власть на первом месте в таблице Серии А. Больше того, хорошие показатели в гостевых матчах говорят о том, что "бьянконерри" снова возьмут 3 очка. В отличие от гостей, "Кальяри" не очень радует своих болельщиков в домашних играх: они выиграли только в двух матчах, проиграв четыре и два раза сыграв вничью. Интересно, что из-за аварийного состояния и ремонтных работ на родном стадионе "Кальяри" "Ис Аренас", игра будет проводиться на стадионе "Эннио Тардини" в Парме.

В составе гостей на поле может появиться французский полузащитник Поль Погба. Из-за травмы ноги не сыграет Никлас Бендтнер. В "Кальяри" готов играть бразильский форвард Нене.

Возможные стартовые составы команд:
"Кальяри": Агацци, Пизано, Ариаудо, Астори, Мурру, Конти, Дессена, Экдаль, Коссу,Сау, Нене.
"Ювентус": Буффон, Бардзальи, Марроне, Паоло Де Челье, Лихтштайнер, Видаль, Пирло, Маркизио, Погба, Джовинко, Вучинич

Знаете ли вы что:
- последний раз "Кальяри" выигрывал дома у "Юве" в Чемпионате Италии сезона 2009/10 гг. (2:0);
- "Ювентус" набрал наибольшее количество очков в этом сезоне на выезде среди всех команд высшего дивизиона Италии: 19 из 24 возможных;
- команды между собой сыграли 66 матчей: "Ювентус" одержал победу в 29 играх, 24 ничьих и 13 раз 3 очка получал "Кальяри".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кальяри" - "Ювентус" 21.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:30 (МСК).