SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ювентус – Аталанта Смотреть онлайн

Время начала 16 декабря 2012, 17:45
Событие завершилось
16 декабря 2012, 19:45
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" - "Аталанта" (16.12.2012 г.)

Для "Ювентуса" на очереди матч, в котором нужно без проблем брать три очка. Игра обещает быть не такой уж и трудной. Это можно утверждать даже при том, что на неделе в "бело-черных" был матч Кубка Италии против "Кальяри". Конечно, часть игроков будет уставшими, но "Ювентус", как-никак, чемпион Италии. Поэтому и скамейка запасных у него по-настоящему чемпионская. Весьма сомнительно, что "Аталанта" сможет похвастаться подобным.

Ситуация с составом. Лазарет "Юве" просто-таки переполненный: Симоне Пепе, Лусио, Касерес - уже давно не могут помочь своей команде. К этой компании недавно присоединился на 3 месяца Бендтнер. Возможно тренер другой команды Серии А и переживал бы по этому поводу, но не Антонио Конте. Эти люди важны для него, но "бьянко-нерри" имеют равноценную замену на каждую позицию, даже не одну. Например, после травмы в состоянии играть Исла и Марроне. После болезни кишечника выздоровел Джаккерины. На 100% готов играть Видаль. Все хорошо в чемпионов, только еще бы в январе прикупить форварда ...

Что касается "Аталанты", то она на неделе вылетела от "Ромы" из Кубка Италии. Теперь команде нужно концентрироваться на чемпионате. Кадровых проблем в бергамцев практически нет. Игроки основы Пелуза, Манфредини и Бонавентура уже готовы играть. Только Кармона под вопросом. Но главная проблема гостей - это слабость состава. Набор игроков таков, что трудно бороться не только за еврокубки, но и за приличные позиции в середине таблицы. Печально, но факт.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" - "Аталанта" 16.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:45 (МСК).