SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аталанта – Парма Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2012, 20:45
Событие завершилось
08 декабря 2012, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

"Аталанта" – "Парма" (8.12.2012 г.)

Аталанта" подходит к матчу с "Пармой" после серии неудач, поэтому главный тренер команды, Стефано Колантуоно, надеется, что победа над "крестоносцами" станет переломным моментом и поможет команде з Бергамо выйти из кризиса. "Парма" Роберто Донадони в этом сезоне показывает несколько лучшие результаты, чем в прошлом, однако перед матчем с "Аталантой" у нее всего лишь на 2 очка больше чем у хозяев.

Накануне встречи с "Пармой" в составе "Аталанты" произошел конфликт между игроками, однако Колантуоно поспешил заверить, что это нормальное обсуждение проблем. Что касается настроения "желто-синих", то команда Донадони настроена решительно и хочет взять реванш за обидное домашнее поражение от "Лацио".

У бергамцев большие проблемы с составом: под вопросом появление на поле Джузеппе Де Луки и Макси Моралеса. Точно не сыграет Джеймс Троизи, у которого грипп. Стефано Колантуоно заявил, что выбор стартового состава будет даваться ему непросто, ведь нужно учитывать кубковую игру с "Ромой", которая состоится во вторник. Наставник "Пармы" наоборот имеет приятные хлопоты, ведь в основу вернулись Хайме Вальдес и Алеандро Роге.

Так кто же будет сильнее:  "Аталанта", которой надоели поражения, или "Парма" желающая взять реванш за проигрыш  от "Лацио"? Это Вы сможете узнать, просмотрев онлайн трансляцию матча "Аталанта" – "Парма"  8.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:45 (МСК).