SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сампдория – Удинезе Смотреть онлайн

Время начала 10 декабря 2012, 21:45
Событие завершилось
10 декабря 2012, 23:45
Событие завершилось
Показать счет

"Сампдория" - "Удинезе" (10.12.2012 г.)

Игра в Генуе вынесена на понедельник из-за матча заключительного тура группового турнира Лиги Европы с участием "Удинезе". Матча неудачного – немотивированная команда Гвидолини минимально дома уступила "Ливерпулю" (0:1), которому эти три очка помогли выйти в плей-офф. И вообще, во всем турнире итальянцы смотрели очень слабо. Хорошо начав турнир (ничья с "Анжи" и победа в Ливерпуле), "Удинезе" дальше только проигрывал.

Если в Европе удинцы проигрывают, то на внутренней арене они полюбили играть вничью. Гости вместе с "Торино" являются самыми миролюбимыми командами – по 7 у каждой. В последнем туре "Удинезе" наконец-то сумел добыть "викторию" против "Кальяри" (4:1), но перед эти они не выигрывали целых 10 туров. Такие результаты привели к тому, что команда скатилась в середину турнирной таблицы.

Интересно в нынешнем сезоне выступает и "Сампдория". Генуэзцы неплохо стартовали (пять игр без поражений), но после этого последовал сильнейший кризис – семь матчей команда проиграла кряду. После этого была принципиальная игра в дерби с "Дженоа" (3:1) и команда Чиро Феррары ожила.

В понедельник встречаются две равные команды и кого-то назвать фаворитом будет сложно. Плюс для "Сампы" - это игра на своем стадионе "Луиджи Феррарис". И плюс большой. Более восеми лет не выигрывал "Удинезе" в Генуе, последняя победа состоялась еще 2 мая 2004 года (3:1).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Сампдория"  - "Спартак" 10.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:00 (МСК).