SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Динамо Киев – Металлург Донецк Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 18:00
3.4 (5)
Событие завершилось
06 октября 2013, 20:15
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо" – "Металлург" Д (06.10.2013)

Анонс для всех поединков киевского  "Динамо" смело можно начинать одними и теми словами: "Для киевлян сейчас каждая игра – как последняя. Блохину необходимо побеждать , чтобы удержаться в кресле".  Но по сути это и есть правда. Ведь не наша вина в том, что у киевлян сейчас критическое положение.  Динамовцам крайне важно побеждать в оставшихся матчах, чтобы надеяться на еврокубки. Причем,  о Лиге Чемпионов и речи не идет. С такой игрой хотя бы за ЛЕ зацепиться.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 39 поединков:  26 побед у "Динамо",  всего 4 раза выигрывал "Металлург",  еще 9 встреч завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  62:20 в пользу киевского клуба;

 -  В минувшем чемпионате команды обменялись домашними победами с одинаковым счетом 1:0;

 -  в двух последних домашних поединках киевляне дважды выигрывали, забив 4 гола, и пропустив 2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо"  –  "Металлург" Д в  17:55  06.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Динамо Киев - Металлург Д смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 06 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя заслуженными командами "Динамо Киев - Металлург Д" (Чемпионат Украины по футболу)

Если, посещая страницу игры, Вы прочитали надпись светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам стоит подождать немного. Время начала трансляции будет указан в верхнем углу напротив названия "Динамо Киев - Металлург Д". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить страницу – чаще всего картинка доступна уже за 5-10 минут до начала события. Ожидая начало поединка Вы имеете возможность угадать результат трансляции в уважаемой букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если трансляция матча|Если трансляция игры|В случае, если прямая трансляция} "Динамо Киев - Металлург Д" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете нашим администраторам исправлять нерабочие видео на матч и по возможности быстро решать проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем наш сайт лучше!

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Динамо Киев - Металлург Д", Вам нужно нажать на «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.