SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Металлург Донецк – Шахтер Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 19:30
3 (1)
Событие завершилось
28 сентября 2013, 21:45
Событие завершилось
Показать счет

"Металлург" Д – "Шахтер" (28.09.2013)

В 11-м туре чемпионата Украины любителей футбола ожидает донецкое дерби.  Фаворитом дерби, безусловно, считается "Шахтер". Невзирая на  то, что подопечные Луческу на данный момент испытывают определенный кризис в игре, что отразилось на их турнирном положении, слабо верится, что  "горняки" смогут потерять очки в отчетном поединке.  "Шахтер" начинает потихоньку находить свою игру благодаря тому, что новички команды берут на себя роль лидеров.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 3 матчей:  33 победы у "Шахтера", лишь дважды побеждал "Металлург", еще два поединка завершились вничью;

 - разница забитых  и пропущенных голов составляет 87:22;

 - самый результативный матч между командами завершился победой "горняков" 4:0;

 - в минувшем чемпионате "Шахтер" дважды обыграл "Металлург" с суммарным счетом 8:0;

 - "Металлург" выиграл два последних домашних поединка с суммарным счетом 6:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Металлург" Д  –  "Шахтер" в  19:25  28.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Металлург Д - Шахтер смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 19:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Металлург Д - Шахтер" (Чемпионат Украины по футболу)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы прочитали примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам стоит подождать немного. Время старта матча будет написан в углу страницы напротив названия "Металлург Д - Шахтер". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять страницу – зачастую трансляция доступна уже за несколько минут перед началом игры. Перед началом трансляции Вы можете попробовать угадать результат встречи во влиятельной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если трансляция матча|Если трансляция игры|В случае, если прямая трансляция} "Металлург Д - Шахтер" стала недоступной, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам находить нерабочие видео на матч и как можно скорее исправлять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Металлург Д - Шахтер", Вы всегда можете нажать на «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.