SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Урал – Динамо Москва Смотреть онлайн

Время начала 16 сентября 2013, 17:00
5 (1)
Событие завершилось
16 сентября 2013, 18:45
Событие завершилось
Показать счет

"Урал" – "Динамо" (16.09.2013)

В случае победы в отчетном поединке, москвичи могут с девятого места переместиться в зону Лиги Европы. Поэтому подопечным  Петреску есть за что сражаться. "Урал", в случае победы сможет подняться на 12-ю позицию. Если верить статистике, то фаворитом встречи будет именно "Динамо", но, как известно, в футбол играют люди, а не цифры.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой всего 11 поединков:  7 побед  у динамовцев, 2 победы у "Урала", еще 2 матча завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  29:8 в пользу московского клуба;

 - самый результативный поединок между командами  завершился победой "Динамо" 6:2;

 -  Последний раз команды пересекались в  чемпионате России в 1996м году и оба матча выиграли футболисты "Динамо" с суммарным счетом 6:1;

 -  в последних трех официальных поединках динамовцы трижды сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Урал" –  "Динамо"  в  16:55  16.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Урал - Динамо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 16 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными командами "Урал - Динамо" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу около видео размещены до десяти каналов с трансляциями матча "Урал - Динамо". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас мог найти для себя подходящую трансляцию. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам попробовать все работающие на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Урал - Динамо", необходимо нажать на «Скрыть», и они исчезнут.