SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Урал – Рубин Смотреть онлайн

Время начала 01 сентября 2013, 13:30
Событие завершилось
01 сентября 2013, 15:45
Урал, эмблема команды
Урал
{{shet1}}
{{shet2}}
Рубин
Рубин, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Урал - Рубин смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 01 сентября2013
Начало матча: 13:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими клубами "Урал - Рубин" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Урал - Рубин". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам требуется повременить 30 секунд). Время от времени объявления пропадает без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), Вы можете перезапустить онлайн-трансляции матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Урал - Рубин" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие трансляции матча и максимально быстро решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт самым удобным!