SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Кубань – Локомотив Смотреть онлайн

Время начала 02 декабря 2013, 19:30
1.5 (10)
Событие завершилось
02 декабря 2013, 21:45
Кубань, эмблема команды
Кубань
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Кубань" – "Локомотив" (02.12.2013)

Поединок между "Кубанью" и "Локомотивом"  будет закрывать программу 18-го тура чемпионата России. "Железнодорожники" в нынешнем сезоне всерьез нацелены на чемпионство. Для этого у москвичей есть все: отличный тренер, боеспособный состав, спонсоры. "Локо" всего на три пункта отстает от  лидера турнирки "Зенита". Так что любая осечка питерцев может поднять дружину Кучука на первое место. Но тут нужно и самим не ошибаться. Матч не будет легким, невзирая на то, что "Кубань" в нынешнем сезоне не демонстрирует яркой игры, и находится всего на 8-м месте.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой всего 13 поединков:  6 побед у "Локомотива", 4 раза выигрывала "Кубань", еще 3 встречи завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 17:10 в пользу "железнодорожников";

 -  в двух последних домашних играх "Кубань" один поединок выиграла и один сыграла вничью,  забив 5 голов, и пропустив 1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кубань" -  "Локомотив"  в 19:25  02.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Кубань - Локомотив смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 02 декабря 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими соперниками "Кубань - Локомотив" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции размещены до десяти трансляций встречи "Кубань - Локомотив". Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас мог найти для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все имеющиеся в наличии на игре трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти видео могут идти с задержкой на минуту.

Вам понравилась трансляция "Кубань - Локомотив"? Поделитесь ссылкой на трансляцию на своей страничке в соцсетях или расскажите друзьям про СмотриСпорт.