SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Кубань – Суонси Смотреть онлайн

Время начала 07 ноября 2013, 21:00
2 (2)
Событие завершилось
07 ноября 2013, 22:45
Кубань, эмблема команды
Кубань
{{shet1}}
{{shet2}}
Суонси
Суонси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Кубань" – "Суонси" (07.11.2013)

Команды не смогли выявить сильнейшего в первом противостоянии. Поединок завершился вничью 1:1. Так что выяснение отношений продолжится  уже в Краснодаре.  Стоит отметить, что если "Кубань" планирует побороться за выход в плей-офф Лиги Европы, то команде необходимо только побеждать в отчетном матче. Ведь подопечные Гончаренко идут на последнем месте в  группе А, набрав всего 1 очко. А вот англичан и ничья устроит: "лебеди" идут  первыми в своем квартете, набрав 7 очков после 3 туров.

Знаете ли вы что:

 - "Кубань" в последних трех официальных матчах одержала 2 победы, и одну игру проиграла по пенальти;

 -  подопечные Лаудрупа в трех последних играх дважды сыграли вничью и один поединок проиграли;

 - это будет всего второй поединок в истории противостояния команд;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кубань" -  "Суонси" 20:55  07.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Кубань - Суонси прямая трансляция

Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 07 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Кубань - Суонси" (Лига Европы УЕФА)

Хотите погрузится в мир наиболее актуальных новостей спорта в ожидание матча? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы увидите перечень интересных и важных новостей спорта.

Думаете, что знаете, как закончится матч? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.