SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Галатасарай – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 11 декабря 2013, 17:00
2.75 (4)
Событие завершилось
11 декабря 2013, 19:15
Событие завершилось
Показать счет

"Галатасарай" – "Ювентус" (11.12.2013)

Так получилось, что в заключительном 6-м туре группового этапа Лиги Чемпионов "Галатасарай" и "Ювентус" разыграют между собой вторую путевку в плей-офф.  Некая фора есть на стороне туринцев, которые опережают турков на 2 очка. То есть, подопечных Конте вполне может устроить и ничья, тогда как футболистам "Галатасарая" нужно играть только на победу. Если говорить о шансах, то позиция "Ювентуса" выглядит предпочтительнее, однако в футбол играют люди, а не цифры, и "Галатасарай" может стать кузнецом своего счастья-выхода в плей-офф.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой 5 игр: 1 выигрыш у туринцев, 1 матч выиграл "Галатасарай", еще три поединка завершились  вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 8:7 в пользу турецкой команды;

 - "Юве" занимает 20-ю строчку в рейтинге УЕФА, "Галатасарай" идет на 41-м;

 -  рассудит команды португальский рефери Педру Проэнса

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Галатасарай" -  "Ювентус"  в 23:40  10.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Галатасарай - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 11 декабря 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными клубами "Галатасарай - Ювентус" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этих слов приведены ссылки на трансляции некоторых параллельно транслируемых спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео). Если на игру работает всего лишь одно видео, рекомендуем Вам почаще перезагружать страницу до загрузки нового видео. Чаще всего новая трансляция (сейчас это видео игрыпоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. К тому же предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт информируют о появлении новых ссылок на трансляцию матча "Галатасарай - Ювентус".