SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ювентус – Галатасарай Смотреть онлайн

Время начала 02 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
03 октября 2013, 00:38
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" – "Галатасарай" (02. 10.2013 г.)
Интересный матч ждет всех любителей футбола в Турине, где местный "Ювентус" примет гостей из Стамбула - футболистов "Галатасарая". "Львы" опозорились в домашней встрече с "Реалом", пропустив в сетку своих ворот 6 мячей. Поэтому турки, уже под руководством Роберто Манчини, попытаются обыграть "Старую Синьора", чем смогут порадовать своих фанатов. Перед "Юве" тоже стоит задача победить. Ведь ничья с "Копенгагеном" в Дании явно не входила в планы команды Антонио Конте.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 4 раза: 1 победа "Юве", 2 ничьих, 1 победа "львов";
- эти соперники ни разу не играли в очных матчах в нулевую ничью;
- "Юве" занимает 22-е место в рейтинге клубов УЕФА, стамбульский клуб – 44-й;
- "Галатасарай" ни разу не побеждал на выезде в матчах с итальянскими командами;
- команда из Турина еще не проигрывала в домашних встречах турецким клубам.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Галатасарай" 02.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Ювентус - Галатасарай прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 02 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Ювентус - Галатасарай" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, зайдя на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже закончился. Время окончания события обозначено вверху страницы напротив названия события. Если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – конек нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Ювентус - Галатасарай", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда Вы должны посмотреть объявления в течение полминуты). Чаще всего объявления пропадает без Вашего участия (зачастую до минуты). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), Вы можете обновить страницу онлайн-трансляции матча – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.