SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бетис – Лион Смотреть онлайн

Время начала 19 сентября 2013, 23:05
Событие завершилось
20 сентября 2013, 01:00
Бетис, эмблема команды
Бетис
{{shet1}}
{{shet2}}
Лион
Лион, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бетис - Лион прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 19 сентября 2013
Начало матча: 23:05 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Бетис - Лион" (Лига Европы УЕФА)

Если, посещая страницу противостояния, Вы заметили надпись белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать начала. Момент старта события будет указан в верхнем углу около надписи "Бетис - Лион". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновлять ссылку – чаще всего трансляция доступна уже за 10-15 минут до начала игры. В ожидании начала матча Вы можете поставить на исход трансляции в авторитетной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если трансляция матча по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам сайта находить нерабочие ссылки на матч и по возможности быстро решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!