SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бетис – Яблонец Смотреть онлайн

Время начала 29 августа 2013, 23:30
Событие завершилось
30 августа 2013, 01:30
Бетис, эмблема команды
Бетис
{{shet1}}
{{shet2}}
Яблонец
Яблонец, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бетис - Баумит Яблонец прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 29 августа 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя стоящими футбольными командами "Бетис - Баумит Яблонец" (Лига Европы УЕФА)

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания матча написано в верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "Бетис - Баумит Яблонец", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.