SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Спарта Прага – Яблонец Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 20:00
Событие завершилось
28 июля 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Спарта Прага - Яблонец прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чехии по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными командами "Спарта Прага - Яблонец" (Чемпионат Чехии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время окончания поединка указано в углу страницы рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – конек нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда эти спортивные трансляции отстают по времени примерно на минуту.