SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Саутгемптон до 21 – Челси до 21 Смотреть онлайн

Время начала 16 августа 2013, 22:30
Событие завершилось
17 августа 2013, 00:30
Саутгемптон до 21 - Челси до 21, эмблема лиги
Саутгемптон до 21 - Челси до 21

Матч: Саутгемптон до 21 - Челси до 21 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу до 21 года
Дата проведения: 16 августа 2013
Начало матча: 22:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию матча между двумя стоящими соперниками "Саутгемптон до 21 - Челси до 21" (Чемпионат Англии по футболу до 21 года)

Если, посещая страницу матча, Вы прочитали заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать немного. Момент старта трансляции будет написан в верхнем углу напротив названия "Саутгемптон до 21 - Челси до 21". Ближе к началу события советуем Вам загрузить заново страницу – чаще всего изображение доступно уже за несколько минут до начала события. Ожидая начало события Вы имеете возможность поставить на результат встречи в авторитетной букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий счет всех матчей, проходящих в данный момент в спортивном мире.