SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ливерпуль – Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 10 марта 2013, 19:45
Событие завершилось
10 марта 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

"Ливерпуль" – "Тоттенхэм" (10. 03.2013 г.)

Одним из самых интересных матчей европейского футбольного уикенда станет противостояние "Ливерпуля" и "Тоттенхэма". Команды Брендана Роджерса и Андре Виллаш-Боаша сойдутся в поединке 29 тура Премьер-Лиги. С турнирной точки зрения лондонцы и ливерпульцы не являются прямыми конкурентами, однако победа одной из сторон значительно улучшит ее шансы на закрепление в еврокубковой зоне. Еще больше болельщиков обоих клубов интересует дуэль лидеров команд: Луиса Суареса и Гарета Бейла. Уругваец и валлиец демонстрируют просто феноменальную игру в нынешнем сезоне чемпионата Англии: на счету Луиса 21 забитый мяч, тогда как Гарет отметился 16 точными ударами в Премьер-Лиге. Безусловно, успешные действия одного из этих игроков могут решить исход матча.

Если обратить внимание на предыдущие результаты команд, то трудно не отметить одну деталь: "Ливерпуль" теряет много очков в домашних матчах. С 14 проведенных встреч на "Энфилде" "красные" торжествовали только в семи. В то же время, "Тоттенхэм" сумел выиграть в 8 из 14 выездных матчей - неплохой показатель. Учитывая атакующий стиль игры обоих коллективов, можно с уверенностью сказать, что матч будет проходить на встречных курсах. "Ливерпуль" недавно заявил о лигочемпионовских амбициях - именно поэтому хозяева не будут отсиживаться в обороне.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 156 раз: 70 побед "мерсисайдцев", 39 ничьих, 47 побед "шпор";

- "Тоттенхэм" не проигрывает "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги уже на протяжении пяти поединков;

- лондонцы выиграли лишь один из последних 18 матчей на "Энфилде";

- Луис Суарес еще ни разу в своей карьере не забивал у ворота "шпор";

- Джейми Каррагер может сыграть свой 500-й матч в АПЛ.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ливерпуль" – "Тоттенхэм" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).