SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Тоттенхэм – Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 07 апреля 2013, 16:45
Событие завершилось
07 апреля 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет

"Тоттенхэм" – "Эвертон" (07.04.2013 г.)

Английский футбольный календарь подарил всем фанатам "игры миллионов" не один интересный поединок в рамках 32 тура Премьер-Лиги. Противостояние "Тоттенхэма" и "Эвертона", несмотря на будущее "манчестерском дерби", можно считать одним из важнейших поединков на данном этапе сезона. Команды Андре Виллаша-Боаша и Дэвида Мойеса сражаются за позиции в зоне Лиги чемпионов, в то время, как судьба чемпионского титула почти решена. Подопечные португальского наставника, в силу домашнего статуса матча, являются фаворитами встречи. Так исторически сложилось, что "шпоры" и "ириски" чрезвычайно успешно играют именно на родных стадионах во время очных противостояний. Проблем команде из "Уайт Харт Лейн" накануне такого важного матча добавили травмы ведущих исполнителей. Конечно, больше всего фанатов лондонцев огорчило повреждение лидера их клуба - Гарета Бэйла. Очевидно, что "Тоттенхэму" придется непросто без человека, который в последнее время считается лучшим футболистом Премьер-Лиги.

"Эвертон" не обладает звездами калибра Бэйла, однако имеет мощный и слаженный коллектив. В определенный момент времени на помощь Дэвиду Мойесу приходят разные футболисты: то Аничебе забьет, то Бэйнс со штрафного "положит" очередной шедевр, а иногда и Осман порадует своим опытом и умением. Главное, что "Ириски" научились не зависеть от одного игрока. В период дисквалификации и травмы Феллайни ливерпульцы не сбавили оборотов. Теперь же турнирное положение "Ирисок" требует от них брать очки в каждом матче, чтобы наконец-то попасть в такую желанную Лигу чемпионов. Из-за дисквалификации "Эвертону" не помогут Пиенаар и стильный бельгиец Феллайни.

Знаете ли вы что:

- "Ириски" еще ни разу не выигрывали в "Шпор" два матча в одном сезоне АПЛ;
- лондонцы нанесли наибольшее количество ударов по воротам соперников среди всех клубов Премьер-Лиги в нынешнем сезоне - 198;
- команды ранее сыграли между собой 162 раза: 60 побед "Шпор", 48 ничьих, 54 победы "Ирисок";
- Никица Елавич – лидер чемпионата Англии по количеству офсайдов - 42;
- Брэд Фридель может сыграть свой 450-й матч в Премьер-Лиге.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" – "Эвертон" 07.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:00 (МСК).