SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Суонси Смотреть онлайн

Время начала 28 апреля 2013, 17:45
Событие завершилось
28 апреля 2013, 20:00
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
{{shet2}}
Суонси
Суонси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Челси" – "Суонси" (28. 04.2013 г.)

Фанаты "Челси" могут недолюбливать Рафаэля Бенитеса, однако его заслуги в последние месяцы трудно не признать. Испанский специалист сумел с честью выйти из непростой ситуации: измученный тяжелым календарем игр "Челси" выбил из Кубка Англии "МЮ", достойно противостоял в полуфинале Кубка "Сити", практически гарантировал себе место в финале Лиги Европы и имеет неплохие шансы на попадание в Лигу чемпионов следующего сезона. Возможно, не любви, но уважения этот тренер точно заслужил. Теперь "Челси" ждет тяжелый матч в Премьер-лиге против "Суонси". Валлийский клуб всегда был неудобным соперником для "аристократов". Однако турнирная ситуация требует от лондонцев только 3 пункта. Для "Суонси", который прочно закрепился в середине турнирной таблицы, сезон почти закончился.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 24 раза: 8 побед "Челси", 10 ничьих, 6 побед "Суонси";
- первую встречу между собой команды провели в далеком сезоне 1925/26 гг. – тогда в Уэльсе "лебеди" и "аристократы" сыграли вничью 0:0;
- валлийский клуб не проигрывает "Челси" уже на протяжении 4 матчей;
- 3 из последних 4 встреч между соперниками завершились вничью.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Суонси" 28.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Онлайн вещание поединкафутбольных клубов "Челси - Суонси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Видео трансляция противостояния запустится автоматически в 17:45 (МСК) на этой странице.

Примерно за десять минут до матча на этой странице появятся несколько доступных для просмотра каналов с видео трансляцией. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream, а так же ссылки на SopCast.

Не пропустите игру: "Челси - Суонси", просто приятно провести время и забыть обо всех проблемах в предвкушении отличного матча.