SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал – Сток Сити Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 16:30
3.33 (12)
Событие завершилось
22 сентября 2013, 18:45
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Сток Сити" (22.09.2013 г.)
Похоже, что у Арсена Венгера появился чемпионский состав команды. По крайней мере, последние матчи "Арсенала" наталкивают на эту мысль. Однако, что удивительно, "канониры" показывают лучшие результаты на выезде, чем дома. В матче 5-го тура английской Премьер-Лиги подопечные французского тренера попытаются подправить статистику выступлений на "Эмирейтс".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 97 раз: 51 победа "канониров", 23 ничьих, 23 победы "гончаров";
- в последних 3-х матчах между этими соперниками было забито 3 гола;
- "лондонцы" не проигрывают "Стоку" уже на протяжении 4-х матчей;
- все 4-гола Оливье  Жиру в нынешнем сезоне АПЛ были забиты в первых таймах;
- "Арсенал" победил в последних 5-ти матчах против "гончаров" на "Эмирейтс".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Сток Сити" 21.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:25 (МСК).


Матч: Арсенал - Сток Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 16:30 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "Арсенал - Сток Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотите погрузится в мир новейших новостей спортаожидая игру "Арсенал - Сток Сити"? Перейдите в раздел «Новости» и перед Вами откроется список наиболее важных и свежих новостей спортивного мира.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча "Арсенал - Сток Сити"? Разместите ссылку на этот матч в своей социальной сети и просто посоветуйте своим друзьям этот ресурс.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится игра "Арсенал - Сток Сити"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.