SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Тоттенхэм – Челси Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 15:30
4.29 (7)
Событие завершилось
28 сентября 2013, 17:30
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Тоттенхэм" – "Челси" (28.09.2013 г.)
Центральным матчем 5-го тура АПЛ станет противостояние "Тоттенхэма" и "Челси". Оба лондонских клуба совершили прекрасные трансферы прошлым летом, и именно новички могут сыграть ключевую роль в победе одной из команд в этом матче. Рекламировать "лондонское" дерби не нужно, однако не забывайте тот факт, что этот матч станет и тренерским дерби: Андре Виллаш-Боаш против своего бывшего учителя Жозе Моуринью.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 148 раз: 49 "викторий" "Тоттенхэма", 37 ничьих, 62 победы "аристократов";
- 4 из последних 7-ми матчей между этими соперниками завершились вничью;
- в последних 3-х матчах между "шпорами" и "аристократами" было забито 16 мячей;
- 5 из последних 6-ти встреч "Тотенхэма" в АПЛ завершились со счетом 1:0;
- "шпоры" выиграли лишь 3 из 42-х матчей Премьер-лиги против "Челси".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" – "Челси" 21.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:40 (МСК).


Матч: Тоттенхэм - Челси смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 15:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя заслуженными командами "Тоттенхэм - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы напротив трансляции опубликованы до десяти трансляций встречи "Тоттенхэм - Челси". Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большой выбор прямых трансляций встречи, с тем, чтобы любой посетитель выбрал лучший вариант. Следует отметить, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы советуем Вам попробовать все работающие на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего один канал, советуем Вам почаще перезагружать страницу до подключения нового канала. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция игры "Тоттенхэм - Челси") появляется на месте забаненного канала не позднее чем через пару минут. Еще рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там модераторы сайта сообщают о добавлении новых ссылок на трансляцию поединка.

Понравилась трансляция онлайн "Тоттенхэм - Челси"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Twitter.