SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Сити – Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2013, 17:30
Событие завершилось
24 ноября 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Сити" – "Тоттенхэм" (24.11.2013 г.)
Центральным матчем 12-го тура АПЛ сезона 2013/2014 станет встреча "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма". Команды Мануэля Пеллегрини и Андре Виллаша-Боаша на данный момент делят соседние строчки в турнирной таблице лиги: 7-е место у "шпор " против 8-го место у "горожан". А расстояние между ними измеряется всего лишь одним пунктом: 20 баллов у "лондонцев" против 19 -ти у "манкунианцев". Понятно, что в такой ситуации цена победы возрастает. По мнению большинства специалистов, фаворитом матча является "Ман Сити", который в нынешнем сезоне (единственный из клубов лиги) выиграл все свои домашние встречи. Смогут ли "шпоры" удивить вице-чемпионов Англии на " Этихаде"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 145 раз: 54 победы "горожан", 34 ничьих, 57 побед "шпор";
- 4 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились победой команды-хозяйки;
- "Ман Сити" проиграл лишь 2 из последних 38 домашних встреч в АПЛ;
- команда Мануэля Пеллегрини является самой результативной в нынешнем сезоне чемпионата Англии – "горожане" отправили в ворота соперников 22 гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм" 24.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).


Матч: Манчестер Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными соперниками "Манчестер Сити - Тоттенхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок окончился. Время окончания события написано вверху страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть поединок "Манчестер Сити - Тоттенхэм", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти видео могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

В восторге от трансляции "Манчестер Сити - Тоттенхэм"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter.