SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сток Сити – Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 01 января 2014, 19:00
Событие завершилось
01 января 2014, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сток Сити - Эвертон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 01 января 2014
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными футбольными клубами "Сток Сити - Эвертон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы увидели заголовок белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам стоит подождать начала. Время старта поединка будет указан вверху страницы рядом с надписью "Сток Сити - Эвертон". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить страницу – чаще всего изображение доступно уже за 5 минут перед началом игры. Ожидая начало события Вы можете попробовать угадать исход встречи в уважаемой букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция матча "Сток Сити - Эвертон", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Если вы находите интересной игру, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию на своей странице.


После 19-и туров подопечные Мартинеса смогли попасть в четверку сильнейших команд Англии, перегнав таких "монстров", как "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Чтобы удержаться на столь высоком месте, матчи против таких команд, как "Сток" нужно безоговорочно выигрывать.
Ведь на данный момент Сток – это 12-я команда АПЛ. Если не обыгрывает ее, можно забыть о Лиге Чемпионов.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 123 матча: 60 раз побеждал "Эвертон", 31 победа на счету у "Стока",  еще 32 матча завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет 214:127 в пользу "ирисок";
•    Самый результативный матч между командами завершился разгромной победой "Эвертона" со счетом 7:2
•    Впервые между собой команды сыграли в декабре 1888-го года.Матч завершился вничью 0:0;